Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar
| Wi-Fi grátis Wi-Fi grátis em áreas públicas | Estacionamento grátis | Praia particular Acesso à praia |
| Spa e relaxamento Spa e centro de bem-estar Massagem completa de corpo Massagem de cabeça Massagens nas costas | Translado Serviço de transporte pago | Refeições no local Restaurante Bar/Salão |
| Café da manhã Café da manhã no quarto | Ar condicionado | Animais de estimação Animais permitidos |
Academia e Spa estão disponíveis no Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar Cartagena, e o Convento de la Popa fica a 6 km de distância. Todos os hóspedes podem desfrutar de Wi-Fi nas áreas públicas, bem como centro de fitness.
O hotel tem uma localização em frente à praia a aproximadamente 10 minutos andando das Praias de La Boquilla. O Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar está 3.3 km do TPC Cartagena at Karibana em Cartagena. Para quem viaja de longe, o aeroporto de Cartagena fica a 30 minutos de carro.
Este hotel de Cartagena oferece quartos com local de descanso, com controle de temperatura, juntamente com TV de tela plana com canais via satélite e TV com vários canais. Há banheiro separado e chuveiro em todos os banheiros.
O restaurante a la carte do Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar serve pratos da cozinha vegetariana. Oferecendo pratos da cozinha sulamericana, o restaurante Zion Beach Restaurant fica a 25 minutos de distância caminhando.
- Aeroportos
- Aeroporto de Cartagena17 km
No hotel
Geral
- Proibido fumar em todas as áreas
- Wi-Fi grátis em áreas públicas
- Estacionamento grátis
- Estacionamento fora do local
- Cofre
- Animais permitidos
- Segurança
- Praia particular
- Acesso com a chave
Refeições e bebidas
- Café da manhã no quarto
- Restaurante
- Bar/Salão
- Almoços embalados
Atividades e relaxamento
- Acesso à praia
- Guarda-sóis
- Espreguiçadeiras
- Spa e centro de bem-estar
- Massagens nas costas
- Massagem de cabeça
- Massagem completa de corpo
- Massagem nos pés
Serviços
- Serviço de transporte pago
- Serviço de quarto
- Lavanderia
- Assistência de tours/Passagens
- Bebida de boas vindas
No quarto
- Ar condicionado
- Área de estar
- Pátio
- Móveis de jardim
- TV LCD
- Jogos de tabuleiro
Nota importante
Perguntas frequentes
- ✈
A que distância fica o aeroporto de Cartagena do Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar?
Tem uma distância de 5 km entre o aeroporto de Cartagena e Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar. - 💵
Qual é o preço de um quarto no o Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar?
O preço médio dos quartos no o Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar é de $84. Para informações mais específicas, entre em contato com a equipe do hotel. - ❓
Quais formas de pagamento estão disponíveis no Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar?
Os hóspedes do Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar podem pagar usando American Express, Visa e Maestro. - 🚪
Que tipo de quarto o Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar oferece?
No o Hotel Banana Beach Manzanillo Del Mar os hóspedes podem escolher entre Quarto padrão para três pessoas, Quarto superior twin de solteiro e Quarto superior para três pessoas. - 📧
Hotel de Cartagena fornece uma conexão de internet sem fio?
Sim, hotel de Cartagena oferece Wi-Fi nas áreas públicas.